Situs Pembuat dan Penyedia Theme (Tema) WordPress Premium

Memilih theme (tema) untuk tampilan blog wordpress kita memang tidak bisa kita kesampingkan. Beberapa faktor harus kita perhatikan. Untuk tema wordpress yang gratisan atau Free mungkin kita harus sedikit ekstra keras untuk mencari theme yang cocok karena banyak tema gratisan dengan kualitas yang kurang baik.

Namun untuk yang Premium atau berbayar sudah pasti tidak perlu diragukan atas kualitasnya. Karena dibuat oleh profesional. Admin sendiri 95% percaya akan kualitas dari premium themes terutama pada penyedia yang akan admin beritahukan ini. Namun dalam memilihpun tetap harus hati-hati jangan sampai salah pilih. Berikut ini admin sediakan banyak pembuat dan penyedia tema wordpress yang terpercaya:

Elegant Themes – http://www.elegantthemes.com/

Studio Press – http://www.studiopress.com/

Woo Themes – http://www.woothemes.com/

Templatelite – http://www.templatelite.com/

Templatic – http://www.templatic.com/

Theme Forest – http://www.themeforest.net/

Press 75 – http://www.press75.com/

WP Themes Creator – http://www.wpthemescreator.com/

iThemes – http://www.ithemes.com/

WPnow – http://www.wpnow.com/

WP Zoom – http://www.wpzoom.com/

Obox-Design – http://obox-design.com/

Wobzy – http://www.wobzy.com/

Aloha Themes – http://www.alohathemes.com/

EZ WPThemes – http://www.ezwpthemes.com/

Primo Themes – http://www.primothemes.com/

Organized Themes – http://www.organizedthemes.com/

Theme Fuse – http://themefuse.com/

Bavotasan – http://themes.bavotasan.com/

 

Nhah, sekarang tinggal memilih saja mana tema yang cocok untuk blog anda, beli dan install. Eits, jangan salah, beberapa themes ada yang disediakan gratis lho.

Related Posts:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *